Chi siamo

Tutto lo Staff di Autosalone Internazionale

Lorenzo Taboni LORENZO TABONI

Amministratore Delegato

l.taboni@autosaloneinternazionale.com

Zaira Frattini ZAIRA FRATTINI
Responsabile Marketing, Pratiche Auto & Finanziamenti
z.frattini@autosaloneinternazionale.com
 

 

 

 ALICE INCORVAIA

Pratiche Auto sede di Castellanza

pratiche.ca@autosaloneinternazionale.com

  DAIANA PICADACI

Concierge

Sede di Varese
d.picadaci@autosaloneinternazionale.com

Telefono diretto +39 0332 227310

Marco Togni MARCO TOGNI
Consulente vendita; Jaguar Brand Manager
m.togni@autosaloneinternazionale.com
 Sergio Uslenghi SERGIO USLENGHI
Consulente Vendita
s.uslenghi@autosaloneinternazionale.com
Paolo Bianchi PAOLO BIANCHI
Consulente Vendita
p.bianchi@autosaloneinternazionale.com
 

 

 

 

 IVAN BRUNO

Consulente Vendita

i.bruno@autosaloneinternazionale.com

Giovanni Antonio Pariti GIOVANNI ANTONIO PARITI
Consulente Vendita Usato
g.pariti@autosaloneinternazionale.com
 Jaguar Land Rover VINCENZO FERRARI
Responsabile Post Vendita Sede di Varese
s.ferrari@autosaloneinternazionale.com
Stefano Ferrari STEFANO FERRARI
Responsabile Post Vendita sede di Castellanza
s.ferrari@autosaloneinternazionale.com
Jaguar Land Rover R. DI DIO
Consulente post vendita Chevrolet e Great Wall
r.didio@autosaloneinternazionale.com
Roberto Boeddu ROBERTO BOEDDU
Ricambi Varese
r.boeddu@autosaloneinternazionale.com
Marco Scodro MARCO SCODRO
Ricambi Castellanza
ricambi.castellanza@autosaloneinternazionale.com
Jaguar Land Rover


SONIA TABONI

Responsabile Amministrazione
s.taboni@autosaloneinternazionale.com